Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Семинар «ЦентрТелекома» открыл замминистра информационных технологий и связи Борис Антонюк

22 октября 2004
22 октября в рамках выставки «ИнфоКом-2004» состоялся семинар компании ОАО «ЦентрТелеком» на тему «Современные услуги и продукты «ЦентрТелекома».

На торжественной церемонии открытия семинара заместитель министра информационных технологий и связи Российской Федерации Б.Д. Антонюк отметил, что сегодня Россия переходит от локальных выставок производителей оборудования к представлению всего спектра услуг, к универсальным проектам, способным удовлетворить спрос любого потенциального клиента.

«Политика нашего министерства нацелена на то, чтобы в наиболее полной мере удовлетворить потребность граждан в услугах связи. Сегодня мы приближаемся к такому рубежу, когда любое желание клиента становится для нас законом, и, что особенно важно, оно реализуемо», – подчеркнул Б.Д. Антонюк.

Гендиректор «ЦентрТелекома» Р.А. Амарян отметил, что во время экскурсии по выставке-форуму «ИнфоКом-2004» премьер-министр России М.Е. Фрадков посетил стенд «ЦентрТелекома». «Это говорит о том кредите доверия, который дает нам государство», – сказал Р.А. Амарян. Он представил стратегию развития компании, а также определил ряд основных социально-экономических задач, которые стоят перед компанией.

В ходе семинара топ-менеджеры компании рассказали о задачах, стоящих перед департаментом по работе с клиентами, о перспективах использования новых услуг, предоставляемых компанией.

22.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.