Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

MicroMax и Ampro провели семинар «Встраиваемые компьютерные системы в приборостроении

26 октября 2004
MicroMax Computer Intelligence и Ampro Computers провели совместный семинар «Встраиваемые компьютерные системы в приборостроении». Впервые на московском семинаре была представлена одна из успешных отечественных разработок в области авиационного приборостроения. Начальник сектора нижегородского ОКТБ «Омега» Д.С. Брондз познакомил участников семинара с опытом создания бортовой системы видеонаблюдения для военной и гражданской авиации на базе ВКС Ampro.

В рамках семинара сотрудники MicroMax сообщили о политике MicroMax по отношению к клиентам, жизненном цикле продуктов и гарантийных условиях компании Ampro. Были рассмотрены различные аспекты выбора компонентов и систем для сложных встраиваемых приложений.

MicroMax продемонстрировал свою новую разработку — малогабаритный защищенный промышленный компьютер на основе платформы РС/104 компании Ampro. Продукт представляет собой компактный блок, который легко можно применять как на транспорте в качестве бортовой системы, так и в стационарных вычислительных комплексах или в составе АСУТП. Участники семинара имели возможность лично убедиться в достоинствах и практичности компьютера.

Пол Розенфельд (Paul Rosenfeld) — технический директор компании Ampro — в ходе своего доклада дал обзор основных форм-факторов встраиваемых систем и подробно осветил подход к построению и выбору элементной базы продуктов Ampro. Г-н Розенфельд представил российским разработчикам новую платформу Longhorn и стандарты PCI-104 и EPIC, а также корпусные решения ReadyBox и ReadySystem, продемонстрировал новинки, как уже готовые к выпуску на рынок, так и планируемые к выходу в следующем году.

На семинаре прозвучал доклад директора по маркетингу компании SWD-Software г-на Горбунова — «Оптимизация производительности встраиваемых приложений с использованием средств трассировки событий». Выступление было посвящено использованию системного профайлера из комплекта разработчика QNX Momentics.

21.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.