Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Data Fort осуществляет техническую поддержку системы дистанционного обучения НП «АТС»

26 октября 2004
Data Fort осуществляет техническую поддержку системы дистанционного обучения НП «АТС» Data Fort, проект компании IBS, разместил в собственном дата-центре системы дистанционного обучения некоммерческого партнерства «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии Единой энергетической системы» (НП «АТС»). Data Fort обеспечивает 24-часовую техническую поддержку системы.

Одной из задач АТС является обеспечение работы электронной торговой системы, где совершаются все сделки по купле/продаже электрической энергии в РФ. В целях обучения сотрудников компаний-участников основным навыкам, необходимым для участия в торгах, АТС открыл Центр дистанционного обучения. Для размещения серверных систем Центра был выбран Data Fort.

Согласно условиям сотрудничества АТС арендует в Data Fort сервер с полным пакетом услуг, предназначенных для обеспечения бесперебойной работы системы. Сервер размещен в физически защищенном помещении и подключен к нескольким независимым интернет-операторам и собственному оптоволоконному кольцу Data Fort. Специалисты Data Fort осуществляют круглосуточный мониторинг работы оборудования, оказывают услуги технической поддержки и антивирусной защиты. На случай возникновения сбоев в работе оборудования система и данные ежедневно резервируются на специально отведенном для этого диске.

21.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.