Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ИМАГ провела семинар «Видеоконференцсвязь Aethra»

28 октября 2004
Компания ИМАГ провела семинар по направлению «Видеоконференцсвязь Aethra». На семинар были приглашены партнеры ИМАГ, сотрудничающие с компанией в области продвижения бренда Aethra на российский рынок телекоммуникационных систем и услуг, представители компании-производителя оборудования, а также компании, заинтересованные в установлении партнерских отношений с ИМАГ по рассматриваемому направлению.

Основная тема мероприятия – маркетинговые аспекты ведения бизнеса в области продвижения на рынок систем видеоконференцсвязи (ВКС) Aethra. В рамках семинара состоялась развернутая презентация функциональных возможностей и технических особенностей систем и компонентов ВКС Aethra.

Рассматривая маркетинговые аспекты продвижения бренда Aethra, организаторы семинара подробно прокомментировали пакет предложений партнерской программы ИМАГ по направлению «ВКС Aethra». Отмечая высокую активность партнеров ИМАГ, менеджер проекта «ВКС Aethra» Илья Батурин вручил российским партнерам компании сертификат на право приобретения демонстрационного комплекта оборудования по специальной цене.

26.10.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.