Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Дальсвязь» предоставляет 10%-ную скидку на «Быстрый интернет»

29 октября 2004
С 1 ноября по 31 декабря 2004 г. «Дальсвязь» предоставляет 10%-ную скидку на подключение к Интернету по технологии DSL («Быстрый интернет») во всех районах Хабаровского края, кроме Хабаровска.

Общая стоимость подключения к Интернету по технологии DSL, включая стоимость абонентского устройства, составит 8 991 рубль (вне действия акции – 9 990 рублей). На период действия скидки стоимость подключения для клиентов, имеющих собственные DSL-модемы, составляет 7 911 рублей (ранее – 8 790 рублей).

Оформить договор на подключение к Интернету по технологии DSL можно в пунктах обслуживания абонентов компании «Дальсвязь», расположенных на всей территории Хабаровского края.

Как отметил замдиректора Хабаровского филиала ОАО «Дальсвязь» по коммерции Сергей Пятков, при подключении к Интернету по технологии DSL клиенты получают возможность одновременно работать в Интернете на скорости до 8 Мбит/с и говорить по телефону без потери качества связи.

Сегодня ОАО «Дальсвязь» предоставляет услугу доступа в Интернет по технологии DSL («Быстрый интернет») в 14 городах и районных центрах Хабаровского края.

На начало октября в Хабаровском крае насчитывалось более 400 пользователей услуги DSL.

26.10.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.