Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Северо-Западный Телеком» намерен сотрудничать с администрацией Новгородской области

29 октября 2004
25 октября 2004 г. в Великом Новгороде состоялась встреча гендиректора «Северо-Западный Телеком» В.А. Акулича и губернатора Новгородской области М.М. Прусака. Результатом встречи стало подписание соглашения администрации Новгородской области и «Северо-Западного Телекома» о взаимном сотрудничестве.

Основанием для подписания соглашения стало обоюдное понимание сторон, что только на основе взаимодействия и сотрудничества возможно дальнейшее эффективное развитие региона и компании, интеграция сетей связи Новгородской области в единое информационно-телекоммуникационное пространство России.

В соответствии с соглашением наиболее важными направлениями сотрудничества между Областной администрацией и СЗТ признаны:
  • развитие и цифровизация сетей связи в Новгородской области в интересах формирования единого информационно-телекоммуникационного пространства России
  • максимальное удовлетворение потребностей населения и предприятий в услугах связи
  • внедрение новых технологий и услуг, строительство мультисервисных сетей
  • реализация социально-значимых программ и проектов на территории Новгородской области, в том числе установка телефонов инвалидам и участникам Великой Отечественной войны
  • взаимодействие и обмен информацией для обеспечения безопасности общества, а также содействия в борьбе с террористическими проявлениями.

    Подписание соглашения прошло в рамках реализации программы встреч руководства «Северо-Западного Телекома» с главами администраций, на территории которых осуществляют свою деятельность филиалы компании.

    Владимир Акулич отметил, что Новгородская область расположена между двумя крупнейшими деловыми центрами страны - Москвой и Санкт-Петербургом, поэтому развитая инфраструктура, в том числе инфраструктура связи, важна не только для самой Новгородской области, но и для развития экономических связей между регионами.

    28.10.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.