Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

eToken от Aladdin усиливает безопасность при терминальном доступе

29 октября 2004
Компания Aladdin Software Security, разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты программного обеспечения, подписала соглашение о технологическом партнерстве с системным интегратором ASA Production.

Новый партнёрский статус ASA предполагает более широкие условия использования средств усиленной аутентификации eToken, разработчиком которых является Aladdin. Помимо поставки и сопровождения продуктов, Aladdin обеспечивает технологический консалтинг, а также взаимное тестирование, издание и продвижение продуктов и решений.

Один из первых шагов по совместному продвижению продуктов Aladdin и ASA Production –cеминар «Технологии безопасного терминального доступа и системы аутентификации», где в режиме реального времени будет продемонстрировано решение по аутентификации пользователей с помощью электронных ключей eToken на терминалах HP Compaq Thin Client T5700 («тонких клиентах»).

Электронный ключ eToken значительно повышает безопасность процесса аутентификации. С помощью одной смарткарты или USB-ключа eToken пользователь регистрируется и в операционной системе терминального клиента, и на сервере. При этом решается проблема с разграничением доступа: пользователь имеет право просмотра только тех приложений и данных, к которым ему разрешено обращаться.

Компания ASA Production стала тридцать первым технологическим партнёром Aladdin.

22.10.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.