Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новые предложения компании «ГлобалТел» в «Осенней программе-2004»

29 октября 2004
Компания «ГлобалТел» разработала и представила программу скидок «Осенняя программа-2004».

«Осенняя программа-2004» приурочена к выставке и проводится с 20 октября по 31 декабря 2004 года. В этот период абоненты «ГлобалТела» смогут воспользоваться услугой бесплатного подключения по новым тарифным планам «Лайт» и «Актив» (отсутствие абонентской платы, стоимость минуты разговора по России — $0,75). Кроме того, можно получить статус корпоративного клиента при подключении с 20 октября по 31 декабря пяти и более абонентских терминалов (АТ). Абонентам «ГлобалТела», которые подключены по некорпоративным тарифным планам, для получения корпоративного статуса необходимо подключить в указанный период не менее двух АТ «Глобалстар». При этом общее число терминалов, закрепленных за абонентом, должно превышать шесть.

Статус корпоративного клиента присваивается и при подключении модемов. В период «Осенней программы-2004» количество модемов, необходимых для подключения по тарифному плану «Модем корпоративный», снижено до минимального. Для новых клиентов это три одноканальных АТ или такое число модемов, где общее количество каналов превышает три. При этом должна быть активирована услуга «Пакетная передача данных».

Абонентам «ГлобалТела», уже имеющим модемы и желающим перевести их на тарифный план «Модем корпоративный», в период проведения программы необходимо докупить и активировать не менее одного модема так, чтобы общее количество каналов, зарегистрированных за абонентом, превысило три. При этом на всех модемах абонента также должна быть активирована услуга «Пакетная передача данных».

25.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.