Rambler's Top100
Все новости

Внедрение ERP-системы «Галактика» в «Белореченском»

01 ноября 2004
Развивается проект автоматизации управления с помощью ERP-системы «Галактика» в ОАО «Белореченское» — одном из сельскохозяйственных холдингов в России. Внедрение системы проводит Сибирское региональное отделение «Галактика» (г. Иркутск).

В настоящее время с помощью «Галактики» на предприятии решены задачи бухгалтерского учета, управления персоналом, логистикой, производственными запасами, затратами на производство, договорной деятельности, учета товаров в розничной торговле. Одним из существенных преимуществ применения системы «Галактика» специалисты «Белореченского» назвали централизацию ввода и обработки информации, позволяющую оптимизировать использование трудовых ресурсов. Значительно меньше времени теперь требуется на расчет заработной платы, сократились временные затраты на выполнение рутинных операций.

В успехе проекта автоматизации управления особую роль сыграла позиция топ-менеджмента «Белореченского», грамотно осуществляющего переход на ERP-систему «Галактика».

В дальнейших планах «Белореченского» — объединить с помощью системы «Галактика» все бизнес-процессы холдинга в общее информационное пространство.

27.10.2004

См. также Сибирский сельхозхолдинг использует «Галактику»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.