Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«МТУ-Интел» в рамках Недели моды в Москве объявляет о старте Fashion.Net

01 ноября 2004
Компания «МТУ-Интел» совместно с Ассоциацией высокой моды и прет-а-порте, при участии профессионального издания «Мода. Имидж. Престиж», в рамках Недели моды в Москве объявляют о начале проведения конкурса молодых дизайнеров одежды Fashion.Net.

Fashion.Net — единственный в России проект по сотрудничеству моды и высоких технологий. Конкурс дает молодым дизайнерам возможность испытать себя и представить свои работы команде судей, в состав которой войдут члены Ассоциацией высокой моды и прет-а-порте, участники Недели моды в Москве — Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин и др.

Fashion.Net будет проходить в три этапа. Первый пройдет в интерактивном режиме на сайте конкурса, где будут представлены присланные конкурсантами работы. По итогам интерактивного голосования определятся участники полуфинала. Для финального дефиле «СТРИМ. Коллекция», которое пройдет на Неделе моды в Москве этой весной, финалисты конкурса под руководством специалистов Лаборатории института индустрии моды изготовят модели, отобранные жюри. После дефиле команда судей назовет победителей Fashion.Net, которые получат гранд на обучение и возможность пройти стажировку в ведущих домах моды, поездку на Неделю моды в Милан и другие призы.

26.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.