Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

INLINE Technologies получила высший сертификат Cisco

03 ноября 2004
Реализованный в 2004 г. компанией INLINE Technologies проект по созданию сети корпоративной IP-телефонии в «Дальсвязи» на базе архитектуры Cisco AVVID, системы голосовой почты Cisco Unity и серверов обработки вызовов под управлением Cisco CallManager является примером использования IP-технологий в мультисервисных сетях. Внедрение в офисах компании единой системы IP-телефонии позволило снизить затраты на междугородные переговоры и построение СКС, предоставить абонентам IP-телефонии ряд дополнительных услуг (интеграцию голосовой и электронной почты, эффективное управление потоком входящих вызовов и др.).

Официальная сертификация INLINE Technologies по специализации IP Communications подтверждает высокую квалификацию специалистов INLINE Technologies в области продаж, проектирования, установки и поддержки современных комплексных решений в области корпоративной IP-телефонии, а также видеоконференцсвязи, контакт-центров на базе IP и др.

По условиям программы Cisco Systems IP Comunications Specialization компания INLINE Technologies должна иметь в штате группу коммерческих и технических сертифицированных специалистов. Кроме того, лаборатория INLINE Technologies оборудована специализированным стендом на базе технологии Cisco AVVID и архитектуры Cisco SAFE.

В настоящее время INLINE Technologies также сертифицирована Cisco Systems по специализациям Content Networking, IP Telephony Revised, VPN Security, Wireless LAN, Universal Dial Access, Public Access. При этом сертификат IP Communications, пришедший на смену IP Telephony Revised, является наиболее престижным из существующих специализаций Cisco Systems для прямых партнеров. Он охватывает весь спектр IP-оборудования и ПО Cisco Systems, в частности Cisco CallManager Express, Cisco CallManager, Cisco IP Phones, Cisco Unity, Cisco IP Contact Center Express, а также шлюзы и прикладные системы Cisco для передачи голоса по IP-каналам.

01.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.