Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway совместно с «Пермрегионпроектом» провела «Дни Kraftway в Прикамье»

05 ноября 2004
Компания Kraftway совместно со своим эксклюзивным партнером компанией «Пермрегионпроект» и при участии представителей Intel, Xerox, Hitachi Data Systems и 3Com провела форум «Дни Kraftway в Прикамье», который прошел 27–28 ноября в Перми.

Форум начал свою работу с практической конференции, на которой присутствовали представители компаний региона и администрации области, таких как «Авиадвигатель», Краснокамская фабрика Госзнака, «Камкабель», «Мотовилихинские заводы», Чусовской металлургический завод, «Сильвинит», «Сибур-Химпром», УМНС по Пермской области и КПАО.

В своем докладе Владимир Ахтырский, заместитель генерального директора Kraftway, осветил позиционирование двух компаний на IT-рынке, результаты и дальнейшее развитие сотрудничества, а также новые инициативы Kraftway на региональном рынке. Технический директор Kraftway Валерий Абросимов рассказал о модельных рядах серверов и ПК Kraftway, об основных преимуществах и перспективах развития этих продуктовых линеек.

Прозвучали доклады «Новые технологии Intel» , «О построении высоконадежных решений для систем хранения данных на базе продуктов Hitachi Data Systems», «Индивидуальные решения Xerox», «Сетевые решения 3Com».

Программа первого дня включала в себя проведение круглого стола для региональных дилеров Kraftway, главной темой которого стало обсуждение вопросов развития дилерской сети второго уровня.

На техническом семинаре, организованном для специалистов по аппаратным средствам Kraftway и программному обеспечению, были представлены основные продуктовые линейки и последние разработки компании.

03.11.2004







Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.