Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Учебный центр SoftLine организовал обучение для IT-специалистов в Казахстане

16 ноября 2004
Учебный центр SoftLine, авторизованный УЦ компаний Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, Veritas, Autodesk и др., организовал курсы в Казахстане. Обучение IT-специалистов в Алма-Ате проводят сертифицированные преподаватели УЦ SoftLine из Москвы на регулярной основе. В октябре-ноябре 2004 г. были прочитаны курсы по направлениям Microsoft и Citrix.

Компания SoftLine International — официальное представительство SoftLine в Алма-Ате – начала свою работу в мае 2004 г., но уже успела приобрести репутацию одного из ведущих дистрибьюторов/реселлеров широкого спектра лицензионного ПО на рынке Казахстана, авторизованного партнера ведущих мировых производителей ПО.

В период с октября по ноябрь 2004 г. было прочитано несколько курсов по администрированию Microsoft Windows Server 2003 и Citrix MetaFrame XP. Обучение прошли сотрудники казахстанских и зарубежных компаний из Алма-Аты и регионов Казахстана и Киргизии.

В ближайших планах УЦ SoftLine — курсы по Check Point, Microsoft, Oracle и Citrix в других городах Казахстана и Средней Азии. До конца 2004 г. будет проведено трехнедельное выездное обучение в Астане.

15.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.