Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers объявила о совместимости ОС Sun Solaris10 с UNIX-серверами Primepower

17 ноября 2004
IT-компания Fujitsu Siemens Computers объявила о том, что недавно представленная ОС Solaris10 компании Sun Microsystems совместима с серверами Primepower. ОС Solaris10 проста в использовании и поддерживает высокий уровень надежности и гибкости, а также защищенную операционную среду. Сочетание Primepower и ОС Solaris предоставляет пользователям вычислительную среду для решения наиболее ответственных производственных задач и дает им уверенность в том, что их приложения и базы данных будут защищены и работоспособны круглосуточно и круглогодично. Sun планирует начало поставок Solaris10 в январе 2005 г.

Primepower включают от двух до 128 процессоров. Высокая производительность в сочетании с надежностью обработки данных позволили Primepower занять лидирующие позиции на рынке UNIX-серверов на базе технологии RISC.

Для всего семейства серверов Primepower гарантируется 100%-ная совместимость с ОС Solaris. Все системы Primepower сертифицированы в рамках партнерской программы Sun Solaris Hardware Partner Program (SHWP). Приложения, разработанные на базе стандартных интерфейсов прикладного программирования (Application Program Interface, API) Solaris и двоичных интерфейсов для приложений (Application Binary Interface, ABI), будут работать на системах Primepower без каких-либо модификаций.

Новые функции Solaris10 в полной мере соответствуют недавно представленной Fujitsu Siemens Computers стратегии TRIOLE, которая направлена на создание динамических центров хранения данных. TRIOLE поддерживает разработку, развитие и распространение продукции, решений и услуг, которые призваны помочь пользователям оптимизировать свою инфраструктуру. Она поможет пользователям повысить эффективность бизнес-процессов, увеличить скорость адаптации бизнеса к новым условиям и поддерживать целостность деятельности.

15.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.