Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Siemens выводит стадион в Гамбурге AOL на уровень чемпионата мира

18 ноября 2004
Гамбургский клуб HSV разместил в Siemens заказ на установку системы контроля доступа на стадион AOL. Siemens внедрит на стадионе AOL интегрированные решения, специально адаптированные для удовлетворения требований FIFA в области управления доступом, сетевой инфраструктуры, телекоммуникационного и аппаратного обеспечения. Система полностью отвечает требованиям FIFA, установленным для чемпионата мира по футболу 2006 г. Стоимость заказа составляет 1,7 млн евро.

Siemens предлагает клиенту интегрированное и предусматривающее возможность расширения в будущем комплексное решение, которое поможет решить проблемы поддельных билетов и обеспечит быстрый пропуск людей на стадион. Система поддерживает все общепринятые формы билетов (штрих-код, инфракрасный штрих-код, бесконтактные микропроцессорные технологии). В будущем в качестве билета будет использоваться микропроцессорная карта. На этапе дальнейшего расширения функция электронного кошелька данной микропроцессорной карты позволит также упростить и ускорить осуществление расчетов на стадионе AOL.

Применение коммуникационной IP — системы реального времени HiPath 4000 позволит воспользоваться всеми преимуществами новых телекоммуникационных технологий (Voice over IP) экономичным и удобным способом.

15.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.