Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel приобретает Right Vision для доставки услуг ИКТ «в одном пакете» для малого и среднего бизнеса

22 ноября 2004
Компания Alcatel объявила о намерении приобрести Right Vision, поставщика программных средств, поддерживающих доступ в Интернет, e-mail и web-приложения и имеющих функции безопасности и упрощенного управления. Приобретение компании Right Vision укрепляет стратегию Alcatel, которая нацелена на конвергенцию информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и предоставление услуг ИКТ «в одном пакете». Новые решения Alcatel в этой области предназначены в первую очередь малым и средним предприятиям.

Right Vision предлагает чисто программные решения, работающие на стандартных серверных платформах, а также пакетные решения, включающие стандартные аппаратные средства и ПО для сред Microsoft и Linux. В настоящее время компания обслуживает более 5 тыс. малых и средних предприятий через партнеров, среди которых Hewlett-Packard, NEC и Acer. Кроме того, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих операторов связи, включая France Telecom, British Telecom и Belgacom. Сделка о приобретении компании должна быть завершена в декабре 2004 г.

Партнерские отношения между Alcatel и Right Vision были установлены в сентябре 2003 г. С тех пор Alcatel инсталлирует решения Right Vision на свои серверы Alcatel OmniPCX Office. Alcatel планирует вывести на рынок первое решение для малого и среднего бизнеса на базе Right Vision в I квартале 2005 г. Дальнейшая интеграция технологий Right Vision в продукты и услуги Alcatel будет проходить в течение 2005 г.

Alcatel будет распространять новые решения через сеть реселлеров и операторов связи, которые будут использовать их для предоставления управляемых коммуникационных услуг. Кроме того, используя решения Right Vision, Alcatel сможет шире использовать IT-каналы для предоставления пакетов услуг, включающих голосовую связь.

19.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.