Rambler's Top100
Все новости

Computer Associates представляет продукты на базе Unicenter для управления IT-ресурсами

22 ноября 2004
Компания Computer Associates провела «круглый стол», посвященный проблемам внедрения систем управления IT-инфраструктурой предприятия. В настоящее время вопрос об упрощении и повышении эффективности распределения IT-ресурсов в крупных компаниях становится все более актуальным.

Одним из основных направлений деятельности Computer Associates является управление IT-инфраструктурой предприятия. Компания располагает целой группой продуктов, объединенных общим названием Unicenter, которые предназначены для упрощения и увеличения эффективности взаимодействия различных частей инфраструктуры в масштабах организации, а также для обеспечения надлежащего контроля над техническим выполнением бизнес-задач. Решения на базе Unicenter поддерживают фактически круглосуточную готовность IT-ресурсов, уменьшая уровень риска до 0,001% при общем снижении цены обслуживания в среднем на 50%.

Среди всех компаний, предлагающих на российском рынке решения для обеспечения управления IT-средствами, только Computer Associates обладает законченным набором решений, которые полностью покрывают всю инфраструктуру компании и обеспечивают совместимость всех ее компонентов.

Одним из примеров наиболее удачных внедрений на российском рынке является Unicenter Service Desk для компании British American Tobacco (BAT). С внедрением решения Computer Associates появилась возможность не создавать собственных диспетчеров в каждом городе, а просто зарегистрировать диспетчерскую службу в Москве и предоставить инженерам на местах доступ к системе. Благодаря внедрению Unicenter Service Desk стало возможно управлять работой более 1000 пользователей.

16.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.