Rambler's Top100
Все новости

НР присвоила КРОК статус золотого интегратора HP 2004

23 ноября 2004
По итогам финансового года компания Hewlett-Packard (HP), поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображений, присвоила компании КРОК статус золотого интегратора HP 2004. КРОК — единственная в России компания, получившая такой статус.

«Решение о присуждении данной награды было принято компанией HP на основании совокупности факторов, самым весомым из которых был объем бизнеса КРОК с использованием технологий HP. Так за последний год КРОК реализовала крупные проекты в компаниях «Альфа-банк», «ВымпелКом», «Росгосстрах», ФЦИ», — отметил Дмитрий Васильев, первый заместитель генерального директора КРОК.

Статус золотого интегратора HP 2004 подтверждает как высокую степень использования технологий HP, так и наличие у КРОК необходимых ресурсов для разработки, внедрения и оказания квалифицированной технической поддержки решений на базе HP.

В течение прошедшего года было организовано профессиональное обучение и сертификация штатных сотрудников. Компанией были получены или подтверждены сертификационные статусы в области серверов для критически важных бизнес задач, серверов стандартной архитектуры, настольных и мобильных систем, а также семейства ПО HP OpenView. Высокие статусы сертификации по технологиям HP в совокупности с сертификациями вендоров, таких как Microsoft, Oracle, Cisco и многих других, свидетельствуют о профессионализме сотрудников КРОК при построении комплексных IT-решений.

В Центре Компетенции КРОК установлено оборудование производства HP — серверы и системы хранения различных классов и поколений. В ЦК компании КРОК отрабатываются нестандартные решения, создаются пилотные варианты проектов. Заказчики могут реально оценить производительность и удобство будущих систем, убедиться в правильности предлагаемых технических решений. Периодически проводятся бесплатные семинары для заказчиков с демонстрацией возможностей типовых IT-решений.

18.11.2004

См. также КРОК – серебряный партнер компании Citrix

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.