Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые Технологии» получили статус центра компетенции Oracle по системам высокой готовности

24 ноября 2004
Компания «Открытые Технологии», российский системный интегратор, объявляет о получении статуса центра компетенции по новым технологиям Oracle по направлению «Системы высокой готовности».

Статус центра компетенции Oracle подтверждает профессионализм «Открытых Технологий», проявленный в результате реализации проектов по внедрению решений Oracle.

Важным требованием для получения такого статуса является наличие у компании сертифицированных специалистов и демонстрационного центра.

Основная задача центра компетенции — предоставление заказчикам квалифицированной помощи в проектировании, построении и сопровождении таких комплексов, как центры обработки данных, резервные центры, корпоративные системы хранения информации.

Демонстрационный стенд центра компетенции обеспечивает возможность проведения комплексных испытаний различных конфигураций вычислительных ресурсов и приложений, критичных для бизнеса заказчиков. В частности, на стенде демонстрируются вычислительные комплексы высокой готовности с использованием технологии кластеризации Oracle Real Application Clusters.

23.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.