Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers объявила о начале поставок CentricStor

24 ноября 2004
Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о том, что Fujitsu Asia, региональный поставщик информационных и коммуникационных решений, начинает поставки CentricStor — первой в мире автономной системы управления виртуальными ленточными системами. Это решение предназначено для поддержки основных системных платформ, платформ для автоматизации хранения данных на ленточных носителях, а также ленточных устройств в гетерогенных информационных средах.

CentricStor обеспечивает защиту информации от повреждения (независимо от платформы) и включает средства для резервного копирования типа «диск-диск-лента» (disk-to-disk-to-tape, D2D2T) и интегрированные функции управления жизненным циклом информации (Information Lifecycle Management, ILM), позволяющие упростить администрирование и автоматизацию обработки лент. Решение позволяет объединить все ресурсы для хранения данных на ленточных носителях, обеспечив прозрачную интеграцию как в массовой среде, так и в открытых системах.

В число клиентов, которые уже используют CentricStor для защиты данных и консолидации вторичных (Nearline) хранилищ данных, входят Kraftfahrt-Bundesamt (Федеральная транспортная организация), компания SAP и др. Группа школ Orange County Public School System стала первым пользователем CentricStor в США.

В настоящее время CentricStor доступна в Сингапуре. Fujitsu Asia будет заниматься продвижением этой системы управления виртуальными ленточными системами и в других странах, в том числе в Малайзии, Индонезии, на Филиппинах, во Вьетнаме и в Таиланде.

22.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.