Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Борис Бобровников назван «Предпринимателем года»

26 ноября 2004
На церемонии награждения финалистов 2004 г. национального этапа международного конкурса «Предприниматель года», который проводится компанией «Эрнст энд Янг», были объявлены победители в 10 номинациях. Победителем в номинации «Информационные технологии» стал генеральный директор компании КРОК Борис Бобровников.

«Предприниматель года» проводится компанией «Эрнст энд Янг» на протяжении 18 лет в 40 странах мира и по праву считается престижным и известным международным конкурсом в области предпринимательства. В этом году конкурс проходит в России во второй раз.

Конкурс проходил в три этапа, которые, в том числе предполагали прохождение участниками конкурса серии интервью с членами национального жюри. Среди членов судебной комиссии — победители в номинациях конкурса 2003 г. Александр Зурабов, председатель совета директоров компании «Аэрофлот», и Андрей Коркунов, председатель совета директоров ООО «Одинцовская кондитерская фабрика», а также независимые эксперты и представители деловых кругов — Игорь Юргенс, вице-президент РСПП, Макс Гутброд, заместитель председателя правления Союза Немецкой Экономики в РФ, Эндрю Сомерс, президент Американской Торговой Палаты в России и др.

26.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.