Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«МТУ-Интел» открывает новый игровой портал «СТРИМ.Арена». Новые тарифные планы в СТРИМе

30 ноября 2004
Компания «МТУ-Интел» объявляет о начале работы нового игрового портала «СТРИМ.Арена».

На портале установлены «Ил-2 Штурмовик», Counter Strike 1.6, а также новая версия игры Counter Strike — CS:Source. В декабре список доступных пользователям игр будет существенно расширен.

«СТРИМ.Арена» также включает в себя информационный ресурс с последними новостями об ожидаемых игровых проектах, текущих кибер-спортивных турнирах. На портале можно будет ознакомиться с демо-версиями ожидаемых и популярных игр, пообщаться в форумах. На портале работает система оценки рейтингов игроков.

К старту портала приурочена и совместная акция «МТУ-Интела» и издателя компьютерных игр, компании Soft Club: подключившись к домашнему интернет-каналу СТРИМ по тарифу «СТРИМ Стандарт» с 25 ноября по 31 декабря 2004 г., возможно получить DVD-бокс с лицензионной игрой Half-Life 2 и Counter Strike: Source в подарок.

«МТУ-Интел» предлагает новые тарифы

С 1 декабря 2004 г. по 31 января 2005 г. можно подписаться на тарифные планы: «СТРИМ Турбо», «СТРИМ Квадро» и «СТРИМ Торнадо», которые по своим показателям превосходят существующие тарифы.

Так, в «Турбо» включено вдвое больше трафика, чем в «Стандарт». Абонентская плата в «Квадро» по сравнению с «Активом» ниже на 30%, а объем включенного трафика выше почти вдвое. Абонентская плата в «Торнадо» по сравнению с тарифом «Супер» ниже на 25%, а объем включенного трафика выше на 50%.

29.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.