Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест–Программ Лайн» — стратегический партнер Cognos в России

02 декабря 2004
Корпорация Cognos, производитель аналитических систем (OLAP/Business Intelligence) и систем бюджетирования/финансового планирования (Enterprise Planning), объявила о заключении стратегического партнерского соглашения с компанией «Микротест–Программ Лайн» и о начале проведения акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа».

По условиям соглашения «Микротест–Программ Лайн» получила официальный статус партнера Cognos. Статус стратегического партнера позволит «Микротест–Программ Лайну» поставлять лицензионные программные продукты Cognos в Россию и СНГ, а также оказывать консультационные услуги заказчикам, включая внедрение, техническую поддержку и обучение.

Основным направлением совместной деятельности компаний будет создание корпоративных аналитических информационных систем на основе инструментальных средств Cognos. Учитывая специфику заказчиков, «Микротест–Программ Лайн» будет использовать отраслевые решения, гарантирующие клиентам высокое качество внедрения аналитической системы и быструю реализацию проектов.

Выбор технологии Cognos компанией «Микротест–Программ Лайн» для своих заказчиков обусловлен тем, что инструментарий Cognos предоставляет полный спектр возможностей для решения управленческих задач, включая финансовое планирование и бюджетирование, поддержку методологии Balanced Scorecarding, мониторинг выполнения планов, анализ данных, создание панелей управления руководителей, геоинформационные системы и системы корпоративной отчетности.

В ходе специальной акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа» эксперт «Микротест–Программ Лайна» выполняет настройку системы Cognos на учетную систему заказчика. Практика первых тест-драйвов показала, что настройка тестовой аналитической модели в среднем занимает от 1 до 2 ч. Далее создается многомерная аналитическая модель, на основе которой можно осуществлять интерактивный анализ данных и создавать произвольные отчеты. Это позволяет клиенту убедиться, что система Cognos покрывает его потребности в бизнес-анализе, а также в том, что эксперты «Микротест–Программ Лайна» обладают достаточным профессионализмом для выполнения любых (даже самых сложных) проектов.

Наряду с проводимой специальной акцией по тест-драйву решений Cognos «Микротест–Программ Лайн» и Cognos планируют проведение отраслевых демодней и семинаров.

30.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.