Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В ЮТК завершен конкурс на лучшего специалиста по системе Alcatel 1000 S12

03 декабря 2004
Конкурс на лучшего специалиста ОАО «ЮТК» по системе Alcatel 1000 S12 проводился по совместной инициативе руководства ЮТК и ЗАО «Алкатель» (Санкт-Петербург). В мероприятии приняло участие более 30 специалистов из шести филиалов ЮТК: «Карачаево-Черкесскэлектросвязь», «Волгогралэлектосвязь», «Северосетинэлектросвязь»,«Каббалктелеком», «Ростовэлектросвязь», «Электросвязь» Ставропольского края.

Конкурс проходил в два этапа. В теоретической части участникам необходимо было ответить на 29 вопросов, связанных с использованием и эксплуатацией цифровой коммуникационной системы Alcatel 1000 S12. На web-странице конкурса участники давали свои ответы, зайдя на сайт под личным паролем. По итогам интернет-анкетирования были определены 10 специалистов, которые продолжат свое участие во втором этапе конкурса.

Конкурсантам предстояло продемонстрировать практические навыки: на стендах с оборудованием рассказать и показать, как провести тестирование, устранить неисправности, проверить правильность команд для управления, мониторинга и тестирования станции. Оценивало участников жюри, в состав которого входили специалисты «Алкателя»: начальник сервисного центра Вячеслав Пушин, начальник сервисного центра СПб Виктор Минин, инженеры сервисного центра СПб Дмитрий Тугаринов и Юрий Крылов.

Сергей Трунтаев, инженер «Электросвязи» Ставропольского края, стал победителем конкурса и обладателем главного приза — путевки на двоих в Париж, а также мобильного телефона Alcatel. Второе и третье место заняли специалисты «Волгогралэлектосвязи» Инга Крузе и Лилия Гаренко, получившие в качестве приза домашний кинотеатр и DVD-плеер, а также по мобильному телефону Alcatel. Остальным участникам-финалистам вручили поощрительные призы — по мобильному телефону от Alcatel.

Общие итоги конкурса были подведены на заседании клуба пользователей «Алкатель». Победителей, участников и организаторов поздравил директор департамента телекоммуникаций ЮТК Виталий Дубчук.

Готовность к сотрудничеству между ЮТК и ЗАО «Алкатель» (Санкт-Петербург) скрепил договор на постгарантийное обслуживание оборудования на 2005 г.

Сегодня «Алкатель» — крупный поставщик цифрового оборудования для ЮТК. По централизованным договорам число портов составляет 459 тыс. 612 по всему Южному федеральному округу. Среди филиалов ЮТК на первом месте находится «Электросвязь» Ставропольского края — 198 тыс. 806 портов, на втором — «Волгогралэлектосвязь» — 152 тыс. 698 портов.

03.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.