Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Кварта Технологии» приняли участие в Hi-Tech House-2004 и VI конференции Microsoft

03 декабря 2004
«Кварта Технологии» приняли участие в Hi-Tech House-2004

Компания «КвартаТехнологии» приняла участие в третьей международной выставке в области интегрированных систем управления «Hi-Tech House интеллектуальное здание — Умный Дом-2004». Выставка проходила с 24 по 27 ноября.

На выставке были представлены системы управления домом и интегрируемые в них подсистемы. Были освещены вопросы комплексного обслуживания зданий и жилых домов, а также проблемы разработки и реализации проектов интеграции интеллектуальных систем и внедрения управления «умным»домом.

«Кварта Технологии» были представлены на совместном стенде Microsoft-Intel в роли дистрибьютора Microsoft и разработчика собственного ПО. В основном стенд компании был посвящен встраиваемым ОС Microsoft Windows Embedded, предназначенных для использования в бытовой технике, мобильных и встраиваемых системах, а также демонстрации собственных разработок — системы распознавания русского слитного рукописного ввода (RussianEnhancement Pack for Tablet PC), Mobilizer, а также продукта для массового анкетирования на Tablet PC.

Отдельную часть экспозиции занимали инструментальные средства, готовые аппаратные и программные модули, необходимые для разработки решений на базе платформы Microsoft Windows Embedded.

«Кварта Технологии» приняла участие в VI ежегодной конференции Microsoft «Платформа-2005»

Конференция, проходившая c 30 ноября-1 декабря 2004 г., была посвящена планам корпорации Microsoft на 2005 г. Участники конференции получили основные сведения, необходимые для принятия стратегических решений о дальнейшем развитии информационных систем и основанные на изложении системных подходов, предлагаемых Microsoft для решения ключевых проблем, возникающих у руководителей подразделений информационных отделов при решении бизнес-задач своих компаний.

В рамках конференции была проведена выставка спонсоров и партнеров. «КвартаТехнологии» были представлены как дистрибьютор офисных продуктов Microsoft, встраиваемых ОС MicrosoftWindows Embedded и собственных ПО — системы распознавания русского слитного рукописного ввода (Russian Enhancement Pack for Tablet PC), Mobilizer, продукта для массового анкетирования на Tablet PC.

Максим Донченко, технический директор «Кварта Технологий» выступил в секции, посвященной созданию и интеграции приложений для современного предприятия, с темой «Разработка для встраиваемых и мобильных устройств». В докладе прозвучали вопросы платформы Microsoft Windows Embedded и возможностей разработок на ее базе.

03.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.