Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Ноутбуки AMILO от Fujitsu Siemens Computers с ABBYY Lingvo помогают изучать иностранные языки

06 декабря 2004
Представительство Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ и компания ABBYY объявили о начале специальной совместной программы, нацеленной на тех, кому для работы и учебы необходимо знание иностранных языков. Ноутбук AMILO производства Fujitsu Siemens Computers предназначен для домашних пользователей. Каждый, кто купит AMILO в течение декабря в московских пунктах розничной торговли, получит в подарок новую версию многоязычного словаря ABBYY Lingvo 10.

ABBYY Lingvo 10 содержит 10 млн переводов на пяти языках (английском, немецком, французском, итальянском и испанском), 11 словарей общей лексики, 67 специализированных словарей по различной тематике, лингвострановедческие словари «Великобритания» и «Американа II», словари активной и разговорной лексики. Lingvo 10 также включает разговорники на пяти языках.

В новой версии Lingvo есть возможность создания собственных словарей и подключения словарей, созданных другими пользователями. На сайте www.lingvoda.ru можно найти более 100 дополнительных бесплатных словарей к Lingvo.

Lingvo 10 содержит также специальное приложение для пополнения словарного запаса — Lingvo Tutor: 15 тыс. часто употребляемых английских и 10 тыс. немецких слов озвучены дикторами из Великобритании и Германии.

ABBYY Lingvo можно установить не только на персональный, но и на карманный компьютер.

Модель ноутбука AMILO D Widescreen поддерживает технологию Magic Mobile Screen. Сочетание широкого экрана и мощного графического решения с процессором Intel Pentium IV обеспечивает высокое качество изображения. С ноутбуками AMILO серии D Widescreen работать в Интернете проще и удобнее. Подключить мультимедийные устройства легко благодаря интегрированному адаптеру «3 в 1» для карт хранения информации.

01.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.