Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Презентация Secret Disk Server NG на семинаре Aladdin

07 декабря 2004
Компания Aladdin Software Security провела семинар-презентацию «Secret Disk Server NG — новое поколение систем защиты корпоративной информации и баз данных от кражи и изъятия». Семинар-презентация был организован в поддержку нового серверного решения Secret Disk Server NG 3.0 (SDS NG).

На семинаре представители Aladdin и компаний-партнеров «7000» и «Поликом Про» выступили с докладами, где осветили технические и функциональные возможности SDS NG.

Семинар посетили специалисты по технической поддержке, информационной безопасности, администраторы сетей, инженеры и директора крупных компаний.

В рамках мастер-класса, проводимого специалистом Aladdin Алексеем Афанасьевым, в режиме реального времени были реализованы установка, шифрование, настройка SDS NG, установка и настройка «красной» кнопки, работа сигнала «тревога» и другие операции, выполняемые Secret Disk Server NG.

В президиум были приглашены: генеральный директор Aladdin Сергей Груздев, директор по продуктам Aladdin Антон Крячков, технический директор Aladdin Константин Демченко, менеджер по работе с регионами Aladdin Андрей Куприянов, специалист Aladdin Алексей Афанасьев, руководитель центра компьютерной безопасности «Поликом Про» Сергей Курьянов и генеральный директор «7000» Сергей Иванов.

Кроме того, на семинаре была анонсирована предновогодняя акция Aladdin и компаний-партнеров. До конца 2004 г. в бесплатное пользование будет предоставлена новая опция Secret Disk Server NG, которая блокирует прямой доступ пользователей по сети к защищенным данным, что исключает возможность несанкционированного копирования и кражи конфиденциальной информации. Данная опция применяется для защиты серверов приложений (баз данных, почтовых серверов и ERP-систем) и позволяет исключить риски, связанные с возможными ошибками системного администратора. С 2005 г. стоимость опции — 1000 у.е.

Серию семинаров, посвященных SDS NG, планируется провести в городах России и СНГ. Ближайшее мероприятие, организатором которого выступят Aladdin и «Поликом Про», состоится в Санкт-Петербурге.

04.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.