Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АЛЬВИС-СЕТИ» получила статус регионального технического центра Panasonic

08 декабря 2004
На совместной пресс-конференции компания Panasonic и группа компаний «АЛЬВИС» подвели итоги более чем 10–летнего сотрудничества и присвоили компании «АЛЬВИС-СЕТИ», входящей в группу «АЛЬВИС», статус регионального технического центра (РТЦ).

Масао Мотоки, вице-президент Panasonic, подчеркнул стремление компании не только выпускать качественные и современные системы телефонной связи, но и выстраивать такие схемы взаимодействия с потребителями своей продукции, при которых клиенты получают возможность воспользоваться услугой по вводу системы в эксплуатацию и ее дальнейшему сопровождению. Одним из важнейших элементов данных схем является система РТЦ Panasonic.

Представитель Panasonic Андрей Венгеров рассказал о планах компании по выпуску и продвижению телекоммуникационного оборудования на российский рынок и о стратегии работы компании со своими партнерами. Было анонсировано обновление всего модельного ряда небольших аналоговых АТС в течение 2005 г. Также было объявлено о выходе на российский рынок нового семейства АТС Panasonic емкостью свыше 800 портов. По словам Андрея Венгерова, компания Panasonic рекомендует всем своим клиентам по вопросам установки телекоммуникационного оборудования марки Panasonic обращаться в РТЦ.

03.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.