Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости ИКС-холдинга
Татьяна ДОМРА 06 марта 2008

Только для женщин!

Специальная акция к 8 Марта от ИКС! Самые любопытные мужчины тоже могут заглянуть:)

  • Акция для женщин к 8 Марта здесь С праздником!
  • Любопытным мужчинам сюда  


Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с наступающим праздником – 8 Марта!

 

В преддверии этого замечательного дня мы хотим пожелать вам отличного весеннего настроения, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, нежности и тепла! Пусть ваши мужчины окружают вас любовью и заботой не только  в этот прекрасный праздник, но и каждый день повседневной жизни. Весна – пора счастья, любви и надежды, время, чтобы загадывать прекрасные желания! …

Пусть все ваши желания сбудутся!

А мы, со своей стороны, приложим все усилия для того, чтобы, путешествуя по порталу www.iksmedia.ru, вы чувствовали себя так же комфортно, как и мужчины.

 

Приглашаем вас, милые дамы, заходить на www.iksmedia.ru чаще и, если вы еще не пополнили ряды постоянных посетителей нашего сайта, тогда присоединяйтесь. Для вас откроется множество новых возможностей. Одним из сервисов портала вы можете воспользоваться уже сейчас.


Акция для женщин
 


В честь наступающего праздника только женщины имеют уникальную возможность
  абсолютно бесплатно представить свою компанию в нашем онлайн-каталоге и стать VIP-персоной  нашего портала!

 
Для любопытных мужчин:)


А теперь мы хотим обратиться к тем любопытным мужчинам, которые все-таки не выдержали и зашли на «запрещенную» страничку:).

Вы правильно сделали! Вы тоже можете заполнить карточку компании, а кроме того порекомендовать в качестве VIP-персоны своих коллег-женщин.

www
.iksmedia.ru
- онлайн-портал, цель которого - объединить в одном пространстве медийную и систематизирующую информацию, необходимую для ведения бизнеса в области Телеком, ИТ и Медиа.

Все сайты портала связаны между собой общепортальным рубрикатором по сегментам рынка, что обеспечивает многовходовость сайтов. Наличие на портале развернутого инструментария оповещения зарегистрированных посетителей (RSS, Direct mail и т.д.), а также использование приема сross promotion способствуют увеличению посещаемости каждого сайта по отдельности, и, в частности, карточки вашей компании и ведут к росту числа ваших потенциальных клиентов, увеличению продаж, а значит, и прибыли.

 

Подробнее о возможностях портала www.iksmedia.ru читайте здесь:


ИКС-Медиа

ИКС-Навигатор
ИКС-Профи


С уважением

Администрация портала www.iksmedia.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.