Rambler's Top100
Все новости

Завершена сертификация eToken Enabled для Signal-COM CSP. «Сигнал-КОМ» получил статус Aladdin Certified Solution Partner

10 декабря 2004
Компания Aladdin Software Security R.D. объявляет о присвоении статуса Aladdin Certified Solution Partner компании «Сигнал-КОМ».

Данный статус «Сигнал-КОМ» был присвоен в связи с завершением сертификации криптопровайдера Signal-COM CSP по программе eToken Enabled. «Сигнал-КОМ» позиционирует ключи и смарт-карты eToken в качестве основного рекомендуемого ключевого носителя Signal-СOM CSP.

Сертификация продуктов по международной программе eToken Enabled Certification разработана компанией Aladdin Knowledge Systems. Тестирование представляемых продуктов проводится в испытательной лаборатории в головном или в московском офисе компании.

Целями программы сертификации являются повышение степени доверия к продукту (или решению) со стороны потребителей, подтверждение его качества, совместимости (работоспособность совместно с другими разработками на базе eToken) и продвижение на рынок.

06.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.