Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТехноСерв А/C выступил спонсором и участником I Российского конгресса CRM

15 декабря 2004
В рамках I Российского конгресса CRM (2-3 декабря, Москва) специалисты в области CRM в своих докладах осветили проблемы CRM-рынка в России: условия и практика успешности CRM-проектов, оптимизация бизнес-процессов при внедрении CRM-систем в банковской и телекоммуникационной сферах и др. Кроме того, специалисты поделились опытом внедрения CRM-систем на предприятиях различных отраслей экономики.

ТехноСерв А/C представил на CRM-конгрессе решение по комплексной автоматизации работы с клиентами для крупных российских предприятий – систему компании Siebel Systems, представительство которой открылось в России летом 2004 г.

ТехноСерв А/С осуществляет внедрение и дальнейшее сопровождение системы Siebel. Компания поставляет системы «под ключ»: не только внедряет ПО, но и производит его интеграцию с ключевыми бизнес-системами организации (ERP-системой, контакт-центром, системой документооборота и др.).

Для банковских организаций ТехноСерв А/С реализует проекты по интеграции CRM-системы с автоматизированными банковскими системами, системой управления пластиковыми картами, системой управления рисками, интернет-приложениями, системой управления взаимоотношениями с клиентами.

09.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.