Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МегаФон открыл представительства интернет-магазина во всех регионах РФ

06 марта 2008

МегаФон - первый общероссийский оператор мобильной связи - объявляет о запуске проекта «Общероссийский интернет-магазин» www.shop.megafon.ru.

Первый общероссийский оператор сотовой связи ОАО «МегаФон» запустил проект «Общероссийский интернет-магазин» www.shop.megafon.ru.

Теперь
выбрать тарифный план и бесплатно подобрать запоминающийся номер для подключения к сети "МегаФон" можно в режиме онлайн в 86 представительствах интернет-магазина компании.

На www.shop.megafon.ru абоненты могут самостоятельно найти свой будущий номер, просмотрев тысячи доступных вариантов, или воспользоваться помощью электронных «продавцов-консультантов», которые подберут номер по Любимой цифре, Магическому числу или «Красивому хвосту».

Раздел «Любимая цифра» помогает найти номер, в котором цифра, отмеченная абонентом, встречается максимальное количество раз.

«Красивый хвост» - это способ подбора номера по последним четырем цифрам. Причем не обязательно заполнять все поля для поиска, можно задать одну, две или три цифры, и система предложит соответствующие запросу варианты.

Для тех, кто увлекается нумерологией или просто верит в магию чисел, МегаФон предлагает оригинальный сервис «Магическое число».  Считается, что свое магическое число есть у каждого человека – это одно из самых важных чисел в жизни, оно определяет характер и управляет судьбой. В интернет-магазине абоненты МегаФона при желании могут узнать свое магическое число и подобрать соответствующий ему счастливый номер телефона.

Первые региональные представительства интернет-магазина были открыты в Москве и Санкт Петербурге в декабре 2005 года. В течение 2006 года интернет-магазин начал работать в Северо-западном филиале и Хабаровске,  а  с января 2007 года по февраль 2008 года  подобные магазины были открыты в остальных регионах РФ.

Сейчас заказ, сделанный через сайт, можно получить в Офисах продаж и обслуживания МегаФона. В планах развития этого проекта – увеличения числа точек выдачи заказов и организация доставки интернет-покупок в ряде регионов (в данный момент эта услуга доступна только в Москве и Санкт-Петербурге).

Также планируется в дальнейшем расширить спектр предлагаемых  www.shop.megafon.ru  услуг.

Источник: Мегафон

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.