Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

А/О "SAF Tehnika" объявляет о выпуске новой линии продукции - CFIP - микроволновая радиосистема нового поколения

06 марта 2008

4 марта, в начале выставки CeBIT 2008 в Ганновере, Германия, компания SAF Tehnika представила новую линию продукции - CFIP - являющуюся новым поколением микроволнового радиооборудования со скоростью передачи данных 100Мбит/с. Новая линия продукции CFIP нацелена на удовлетворение растущего спроса на передачу данных посредством микроволнового радио.   

В ответ на растущий спрос на недорогие микроволновые радио, способные передавать данные с высокой скоростью, и осознавая нужды наших клиентов, в 2007 году компания SAF Tehnika приступила к разработке новой линии продукции CFIP - цифровое микроволновое радио с Ethernet интерфейсом.

Сегодня SAF Tehnika объявляет о запуске производства продукции семейства CFIP.

SAF
CFIP представляет собой микроволновую радиосистему с основным интерфейсом Ethernet и увеличенной пропускной способностью передачи данных вплоть до 100Мбит/с. Новая  линия продукции CFIP является идеальной составляющей современных и неустаревающих беспроводных сетей, включающих в себя, помимо прочего, представителей услуг мобильной связи, операторов фиксированной связи и муниципальных и правительственных сетей. 

 „
Наша компания надеется создать новый эталон в индустрии с помощью линии продукции CFIP, предлагая преимущества нового поколения: полностью наружного радиоблока, обладающего высокой приспособляемостью, низким потреблением энергии и возможностью питания через Ethernet. Мы идём навстречу растущему спросу на пропускную способность - переходим на использование сети пакетного обмена и уделяем больше внимания вопросам окружающей среды," заявляет г-н Дидзис Лиепкалнс вице-председатель правления компании SAF Tehnika.

Принимая во внимание инновационный характер продукции и её значимость для развития индустрии, в финансировании исследования и разработке участвовали средства из Госбюджета Латвии, полученные от Министерства образования и науки в рамках ориентированной на рынок исследовательской программы.

Источник: SAF Tehnika

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.