Rambler's Top100
Все новости

СЗТ победил в номинации «За динамичное развитие» среди предприятий отрасли «Связь»

20 декабря 2004
Компания «Северо-Западный Телеком» стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия-2004» в номинации «За динамичное развитие» среди предприятий отрасли «Связь».

Организаторами конкурса выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Экспертный институт при поддержке Правительства РФ.

Конкурс проводится среди предприятий российской промышленности. Основной целью конкурса является выявление российских предприятий, добившихся лучших показателей экономической и финансовой эффективности своей работы и привлечение внимания властных и предпринимательских структур к их опыту.

В этом году в состав жюри конкурса вошли министр промышленности и энергетики РФ В.Б. Христенко, президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.И. Вольский и другие представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и деловых кругов.

Как отметил генеральный директор ОАО «СЗТ» Владимир Акулич: «Победа ОАО «Северо-Западный Телеком» в столь авторитетном конкурсе – это признание усилий всего 34-тысячного коллектива компании, направленных на повышение эффективности деятельности и стабильное развитие компании, и как следствие – роста благосостояния наших акционеров».

17.12.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.