Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers и T-Systems заключили международное соглашение о сотрудничестве

20 декабря 2004
Компании T-Systems и Fujitsu Siemens Computers объявили о подписании стратегического партнерского соглашения, которое предусматривает международное сотрудничество, в первую очередь в области организации компьютеризованных рабочих мест и услуг по созданию серверной инфраструктуры. Компании предполагают заниматься совместной разработкой и маркетингом новых решений. Это соглашение расширяет существующее международное сотрудничество по продаже оборудования и общие соглашения о товарообмене.

Новый этап сотрудничества основан на долголетней совместной работе компании T-Systems, дочерней компании Deutsche Telekom по работе с корпоративными клиентами, и компаний Fujitsu в Азии и Fujitsu Siemens Computers в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Успех партнерства уже доказан рядом удачных проектов, выполненных в таких странах, как Германия, Венгрия, Сингапур и ЮАР.

Кроме соглашения о продажах, компании ведут переговоры о дальнейшем расширении совместной деятельности: T-Systems и Fujitsu Siemens Computers планируют организовать общий технологический цикл, который будет способствовать обмену идеями и опытом. Кроме этого, компании будут проводить регулярные опросы для выяснения степени удовлетворенности пользователей, результаты которых помогут усовершенствовать решения и линии продукции, чтобы еще лучше удовлетворять потребностям деловых клиентов.

17.12.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.