Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NTT DoCoMo и МТС заключили соглашение о запуске i-mode в России и СНГ

21 декабря 2004
Компания «Мобильные ТелеСистемы» и NTT DoCoMo, сотовый оператор в Японии, подписали соглашение о стратегическом партнерстве по запуску сервиса i-mode в России и СНГ.

МТС предложит своим абонентам услуги i-mode. NTT DoCoMo обеспечит МТС необходимыми технологиями, а также передаст лицензию на использование бренда i-mode.

Абоненты i-mode получают постоянный доступ к Интернету через специальный портал, содержащий ссылки на развлекательный и информационный контенты (игры, прогнозы погоды и др.). Каждому пользователю i-mode автоматически присваивается e-mail, дающий возможность обмениваться сообщениями как с другими устройствами i-mode, так и с обычными портативными и настольными компьютерами. Доступ к услугам i-mode осуществляется со специальных мультимедийных телефонов.

Контракт между NTT DoCoMo и МТС распространяется на Россию, Украину, Белоруссию и Узбекистан. МТС имеет право в течение нескольких лет расширить действие контракта на другие страны СНГ.

МТС планирует запустить услуги i-mode в Москве и Санкт-Петербурге до декабря 2005 г. В 2006 г. продолжится запуск услуг i-mode в регионах России и на Украине.

20.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.