Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

С Новым годом, дорогие наши читатели!

31 декабря 2004
С Новым годом, дорогие читатели! Счастья, удачи и процветания! Успешного бизнеса и новых свершений!

Вот он и закончился – 2004-й. На пороге 2005-й.

Прощаясь с високосным годом, мы не будем говорить о чехарде с министерствами, «неустроенности сетевого быта», когда старый закон уже не действовал, а новый работал практически на пустом нормативно-правовом поле, о том, что более 46 тыс. населенных пунктов в России не телефонизированы, и т.п. Вспомним лучше впечатляющие цифры роста: объем инвестиций в отрасль связи превысил $4 млрд, объем рынка услуг связи стабильно увеличивается более чем на 40%, число абонентов мобильной связи в стране выросло до 63 млн, каждый десятый россиянин (а это 18,5 млн) получил выход в Интернет…

Что год грядущий нам готовит? Время покажет (особо интересующихся футурологией отсылаем к теме номера№ 12’2004 журнала «ИнформКурьер-Связь»).

А теперь о себе, любимых. Этот год для ИКС-холдинга ознаменовался следующими прорывами:
  • Материалы всех 12 номеров журнала «ИнформКурьер-Связь», затрагивающие самые злободневные вопросы развития отрасли, оперативно публиковались на страницах ресурса. Их востребованность подтверждается не только повышением посещаемости сайта и просьбами о перепечатке, в том числе в зарубежных изданиях, но и откровенным цитированием журналистских материалов представителями отрасли.
  • Компания диверсифицировала бизнес, выведя на рынок консалтинговых услуг аналитическое агентство iKS-Consulting (ИКС-Консалтинг), предоставляющее профессиональные услуги в области исследования и анализа телекоммуникационного рынка России и стран СНГ.
  • Издание отмечено Почетным дипломом ЗАО «Экспоцентр» за информационную поддержку выставки «Связь-Экспокомм-2004», в рамках которой работал один информационный центр, 12 мобильных стендов «ИКС», 32 промоутера. К выставке был выпущен «ИКС-Навигатор», вобравший в себя информацию о 973 новинках более чем 300 компаний. На официальном сайте «Связь-Экспокомм-онлайн» были опубликованы 231 новость, 15 интервью, 7 статей, а также интерактивная карта выставки с указанием стендов всех экспонентов. Всего в апреле–мае 2004 г. 31 800 посетителей·заходили на страницы этого онлайнового ресурса 249 318 раз.
  • Новостной сайт ИКС-холдинга перешел из тестового режима в рабочий: за год на его страницах было опубликовано 2138 новостей отрасли. Нас радует, что число его посетителей уверенно растет.


    До встречи в новом году!

    31.12.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.