Rambler's Top100
Все новости

Symantec: интеграция Premium AntiSpam c Mail Security и Antivirus Enterprise Edition

27 декабря 2004
Корпорация Symantec сообщила о том, что до конца декабря 2004 г. можно подписаться на услуги сервиса Symantec Premium AntiSpam. Служба Symantec Premium AntiSpam, основанная на технологии Brightmail, обеспечивает нейтрализацию спама.

Многоуровневый комплекс средств защиты включает свыше 20 методов фильтрации: эвристический анализ, доверительную фильтрацию, идентификацию языков и др. Каждые 10 минут происходит автоматическое обновление фильтров спама. При пользовании сервисом предприятия могут добиться 95%-ного уровня выявления спама и самого низкого в отрасли уровня отсутствия ложных срабатываний. Для работы не требуется ни новое ПО, ни оборудование, а после развертывания не нужны ни дополнительное администрирование, ни настройка.

Symantec Mail Security для Domino, Symantec Mail Security для Microsoft Exchange и Symantec Mail Security для SMTP обеспечивают быстродействующую комплексную защиту от вирусных угроз, спама и другого нежелательного контента. Расширяемая антивирусная технология Symantec NAVEX защищает от неизвестных вирусов, в то время как блокирование подозрительных вложений и фильтрация по теме сообщения помогают отразить атаки, требующие немедленного обнаружения. В программные решения Symantec Mail Security входят средства защиты от спама, такие как модуль эвристического анализа, настраиваемые правила фильтрации, поддержка сторонних «черных» списков, обновляемых в реальном времени, и пользовательские списки разрешенных и запрещенных адресов.

Symantec AntiVirus Enterprise Edition, объединяющий линейку продуктов Symantec Mail Security, обеспечивает антивирусную защиту, фильтрацию web-ресурсов и нейтрализацию спама для серверов группового ПО и шлюзов. Включает средства защиты от вирусов для ПК.

25.12.2004





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.