Rambler's Top100
Все новости

В Нижневартовске в коммерческую эксплуатацию запущена сеть «Би Лайн GSM»

29 декабря 2004
Группа компаний «ВымпелКом» объявила о начале коммерческих операций в Нижневартовске. Это третий город Ханты-Мансийского автономного округа, в котором предоставляются услуги «Би Лайн GSM».

Ранее, 28 сентября 2004 г., сеть «Би Лайн GSM» была запущена в коммерческую эксплуатацию в городе Сургуте, а 22 ноября 2004 г. в Ханты-Мансийске.

С начала работы сети в Нижневартовске все абоненты смогут воспользоваться специальным предложением: стоимость местных вызовов внутри сети до апреля 2005 года снижена до $0,01 (здесь и далее цены указаны без учета налогов). Абонентам предложены два тарифных плана: «Би+ Тайм» и «Би+ Бум». Это тарифные планы без абонентской платы с бесплатными входящими со всех мобильных телефонов региона. Особенностью «Би+ Тайм» является низкая стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны других операторов сотовой связи региона, а в «Би+ Бум» стоимость вызова снижается в зависимости от продолжительности разговора. Оба тарифных плана позволяют абонентам обслуживаться во внутрисетевом роуминге, а также в Турции и на Украине при любом положительном балансе. При этом тарификация звонков осуществляется в режиме реального времени.

В настоящее время обеспечено устойчивое покрытие сети «Би Лайн GSM» в административных границах Нижневартовска. Поставщиком оборудования выступила компания Alcatel. Ведутся работы по развитию сети в других городах региона.

Современное оборудование, установленное в Нижневартовске, позволяет жителям города с первого дня работы сети получить доступ к инновационным услугам на базе технологии GPRS: это доступ с телефона к сети Интернет и WAP-ресурсам, а также отправка и получение сообщений MMS. Кроме того, оператор предлагает такие сервисы, как электронный офис обслуживания абонентов beeoffice, с помощью которого абонент сети может подключить/отключить любую услугу, сменить тарифный план и получить информацию о компании; справочные и развлекательные услуги beeonline; услугу «Любимый номер», которая позволяет совершать исходящие вызовы со скидкой 50%.

Подключиться к сети «Би Лайн GSM» можно более чем в 50 дилерских торговых точках Нижневартовска.

27.12.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.