Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Сisco Systems назвала «Информсвязь» партнером года по продвижению продуктов серии Security

11 января 2005
«Информсвязь» названа компанией Cisco Systems партнером года по продвижению продуктов по сетевой безопасности в России и странах СНГ. В декабре генеральный менеджер Cisco Systems в России и странах СНГ Роберт Эйджи вручил представителю «Информсвязи» сертификат «Security Reseller of the Year. Russia & CIS In-country award».

Решения на оборудовании Сisco Systems позволяют создавать защищенные системы и интегрировать и наращивать архитектуру сетевой безопасности в уже действующие телекоммуникационные системы. «Информсвязь» реализовала ряд крупных проектов на оборудовании архитектуры Cisco Safe, которые обеспечивают:
  • целостность передаваемой информации (на уровне технологии передачи информации, реализуемой в оборудовании передачи данных) и гарантия её доставки потребителю в установленное время,
  • обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных ресурсов, а также противодействие возникающим угрозам;
  • разграничение доступа к телекоммуникационным ресурсам в соответствии с предоставляемыми правами, защита от несанкционированного доступа к сетевым ресурсам и к собственным ресурсам системы информационной безопасности,
  • регистрация попыток несанкционированного доступа со стороны каналов связи к объектам информационной защиты и сигнализация о них в рамках возможностей оборудования.

    Продукты архитектуры Cisco Safe: серверы контроля доступа Cisco Secure Access Control Server, программные и аппаратные межсетевые экраны (firewall), системы управления безопасностью сети CiscoWorks VPN Security Management Solution – помогают компании «Информсвязь» обеспечивать информационную безопасность корпоративных сетей связи российских компаний.

    11.01.2005



    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.