Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Поставщик услуг хостинга из Бостона выбирает решение Enterasys Secure Networks

14 января 2005
Компания Enterasys Networks объявила, что поставщик услуг виртуального и физического хостинга Boston Datacenters из Бостона (Массачусетс) развернула решение Enterasys Secure Networks в своем центре в Чарлстауне (Массачусетс). Компания Boston Datacenters предлагает полный спектр услуг хостинга корпоративным клиентам.

Основатели Boston Datacenters, ранее руководившие компанией HarvardNet, также предоставлявшей услуги хостингa, приобрели сетевой центр HarvardNet у Allegiance Telecom в июле 2004 г. Для большинства клиентов данного бизнеса высокая скорость и надежность связи с Интернетом важна настолько же, насколько физическое расположение их серверов. В число важнейших требований к центру Boston Datacenters входят 100%-ный коэффициент готовности и удобство клиентов. Поэтому для связи с Интернетом в Boston Datacenters установлены несколько физически разнесенных колец SONET, подключенных к различным магистралям уровня 1, что обеспечивает отсутствие единой точки отказа.

После перехода с коммутаторов Cisco на Enterasys Secure Networks компания Boston Datacenters демонстрирует 100%-ный коэффициент готовности с первого дня своей работы — 1 июля 2004 г. В Boston Datacenters планируют расширять сотрудничество с Enterasys по мере развития бизнеса.

13.01.2005





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.