Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТТК предоставляет высокоскоростные каналы связи для «МХК «ЕвроХим»

17 января 2005
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) приступила к строительству корпоративной сети высокоскоростных цифровых каналов связи (NPL) для «Минерально-химической компании «ЕвроХим», объединяющей сеть предприятий по добыче сырья, производству химической продукции, транспортировке и сбыту.

Скорость передачи данных внутри сети составит от 2 до 10 Мбит/с. Необходимость использования каналов высокой пропускной способности для МХК «ЕвроХим» диктуется внедрением на предприятиях компании системы управления класса ERP. Внедряя систему, МХК «ЕвроХим» получит новые возможности для развития бизнеса и дополнительные конкурентные преимущества за счет оптимизации бизнес-процессов и создания механизмов поддержки принятия управленческих решений.

Реализация проекта началась в январе 2005 года и должна завершиться к апрелю текущего года. Корпоративная сеть свяжет Москву, где расположен центральный офис компании, с пятью точками – городами Новомосковск, Невинномысск, Белореченск, Ковдор и Кингисепп, где расположены производственные предприятия МХК «ЕвроХим».

17.01.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.