Rambler's Top100
Все новости

КРОК получил статус премьер-партнера IBM

17 января 2005
В соответствии с программой IBM PartnerWorld по итогам 2004 г. компании КРОК был присвоен высший партнерский статус по программному обеспечению – премьер-партнера.

В 2004 г. компания КРОК целенаправленно проводила профессиональное обучение и сертификацию своих штатных сотрудников. Сегодня в компании работает 20 специалистов, обладающих навыками и квалификацией по всем программным платформам IBM.

Специалисты КРОК прошли обучение и получили сертификаты по системам проектирования и разработки программных систем на основе технологий IBM Rational. В рамках компании созданы рабочие группы, специализирующиеся на создании приложений, интеграционных и портальных решений на базе платформы IBM WebSphere. Осуществляется работа с системами хранения и управления информацией на базе IBM DB2. На базе продуктов IBM Tivoli специалисты КРОК проектируют и внедряют решения по управлению информационной безопасностью и инфраструктурой предприятия. Наличие в штате компании КРОК высококлассных сертифицированных специалистов по всем продуктовым линейкам в полной мере отвечает требованиям IBM, которые предъявляются к премьер-партнерам.

Компания КРОК к настоящему моменту уже выполнила ряд проектов на основе технологий семейств WebSphere и Tivoli, а также DB2 Content Manager и Lotus WorkPlace. В настоящий момент специалисты КРОК работают над пилотным запуском корпоративных порталов на базе WebSphere, реализацией системы управления идентификационными данными на базе Tivoli и др. Для технической поддержки поставляемых решений работает web-сервер технической поддержки, круглосуточная сервисная служба, система сбора статистики и анализа технических проблем заказчиков.

Одновременно с этим компания КРОК использует решения IBM Rational для целей внутренней автоматизации и решения IBM Tivoli для задач мониторинга и управления собственной ИТ-инфраструктуры.

17.01.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.