Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Eaton представляет ИБП Powerware 9355

21 января 2005
Компания Eaton представила ИБП Powerware 9355 – новую online-систему бесперебойного питания с двойным преобразованием напряжения мощностью 8-15 кВА.

Современный и компактный дизайн обеспечивает Powerware 9355 высокие показатели плотности выходной мощности на единицу площади и значительную экономию всегда дефицитного места в помещении. Модель 9355 обеспечивает клиентов Eaton самой высокой степенью защиты от любой из 9 наиболее часто встречающихся проблем с электропитанием, включая полное пропадание питания, провалы и всплески напряжения, пониженный и повышенный уровни напряжения, коммутационные помехи, отклонения частоты, нелинейные искажения формы питающего напряжения и высокочастотные помехи.

Система обладает ЖК-дисплеем с поддержкой нескольких языков, а широкий набор коммуникационных средств и адаптеров позволяет IT-персоналу легко контролировать параметры системы электропитания и нагрузки в любом окружении. ИБП будет доступен в Европе, Африке и на Ближнем Востоке в январе 2005 года.

«Новая система объединяет в себе все отличительные особенности нашей продукции, которые позволили Eaton завоевать наибольшую долю мирового рынка среди ИБП мощностью более 5 кВА. Это и наша технология HotSync для высоконадежной параллельной работы ИБП, и технология Advanced Battery Management (ABM), позволяющая значительно увеличить срок службы батарей, и широкий выбор коммуникационных средств и программного обеспечения», - сказал вице-президент по продажам и маркетингу компании Eaton Марк Асколезе (Mark A. Ascolese).

21.01.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.