Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers представляет ноутбук LIFEBOOK E 8020 на базе Intel Centrino

25 января 2005
19 января 2005 г. компания Fujitsu Siemens Computers представила ноутбук LIFEBOOK E8020, созданный на базе технологии следующего поколения Intel Centrino для мобильных ПК – платформы для ноутбуков, ранее имевшей кодовое наименование Sonoma и новейшего семейства наборов микросхем Intel 915.

Новый ноутбук высокого класса предназначен для профессионалов, которым необходимы полностью укомплектованные и в то же время гибкие в использовании системы. Для того чтобы предоставить возможности расширения, необходимые для работы IT-структур крупных компаний, в ноутбуке LIFEBOOK E8020 реализована поддержка новой технологии Intel, а также поддержка полного набора традиционных интерфейсов. Имеется также разъем для PC-карты, расположенный рядом с отдельным разъемом для Еxpress- карты. Ноутбук совместим как с новейшими, так и с традиционными компонентами. LIFEBOOK E8020 укомплектован графической подсистемой ATI MOBILITY RADEON X600 и дисплеем TFT SXGA+ с диагональю 15,1 дюйма.

Архитектура системы построена по модульному принципу и может быть легко адаптирована для удовлетворения конкретных потребностей отдельных пользователей. Различные модули, такие как устройство записи DVD, вторая батарея или дополнительный жесткий диск, можно без усилий установить в модульный отсек.

Начало поставок LIFEBOOK E8020 с набором микросхем Intel 915PM планируется на конец февраля 2005 г. LIFEBOOK E8020 с набором микросхем Intel 915GM, интегрированной графической подсистемой (Intel Graphics Media Accelerator 900) и с дисплеем TFT-XGA с диагональю 15,1 дюйма или TFT SXGA+ с диагональю 15,1 дюйма (по выбору) будет доступен с мая 2005 г.

25.01.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.