Rambler's Top100
Все новости

РТКОММ предлагает корпоративным клиентам услугу «РТКОММ Atom Ethernet» на базе технологии Cisco

27 января 2005
Компания РТКОММ ввела новую услугу «РТКОММ Atom Ethernet», предоставляющую единое информационное пространство организациям, имеющим территориально распределенные подразделения с локальными Ethernet-сетями.

«РТКОММ Atom Ethernet» — более эффективная и быстрая по сравнению с услугой аренды выделенного канала. Заказчики могут организовать виртуальную частную сеть с единым адресным пространством, что упрощает управление данной сетью. При этом они экономят значительные средства на приобретении маршрутизирующего оборудования для объединения территориально разнесенных локальных сетей Ethernet.

Услуга реализована на базе технологии AToM-Any Transport over MPLS разработки Cisco, обеспечивающей прозрачную передачу Ethernet-пакетов, сформированных в локальных сетях заказчиков, через MPLS-сеть РТКОММа. От IP VPN 3-го уровня «РТКОММ AToM Ethernet» отличается тем, что MPLS-сеть РТКОММа работает с Ethernet-пакетами независимо от их внутреннего содержания (не обязательно внутри пакета Ethernet должен быть IP-пакет).

«РТКОММ Atom Ethernet» ориентирована на сегмент среднего и малого бизнеса, на клиентов распределенных региональных и локальных операторов связи («домашние сети»), имеющих сегменты в разных городах, а также на интернет-провайдеров. Компания предусмотрела возможность тарификации услуги в зависимости от трафика.

20.01.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.