Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Symbol Technologies и SAP представляют работу приложений SAP на мобильных терминалах Symbol

28 января 2005
Компания SAP организовала Info Day, где были продемонстрированы решения SAP Mobile Sales и SAP Mobile Service, предназначенные для сотрудников и менеджеров компаний, часто бывающих в командировках, которым требуется высокопроизводительный карманный компьютер. Данное решение на базе mySAP CRM и терминалов Symbol Technologies предоставляет торговым представителям возможность просмотра и обновления ключевой информации на всех этапах цикла продажи и оказания сервисных услуг. Пользователи могут вводить заказы на мобильном устройстве и вести документацию, связанную с коммерческими предложениями и перспективными заказчиками.

Уже доступно решение для автоматизации складских операций mySAP SCM. Автоматизация сбора данных с использованием терминалов Symbol позволяет оперативно вводить данные в систему, обрабатывать их и синхронизировать с центральной базой данных в режиме реального времени с помощью беспроводной технологии передачи данных. Терминалы оснащены сканером штрих-кода и позволяют считывать RFID-метки.

В рамках данного решения были автоматизированы процессы поступления материалов и проведение инвентаризации. С использованием мобильных устройств Symbol удалось существенно сократить сроки ввода необходимой информации в систему SAP R/3. Благодаря технологии Wi-Fi также решена проблема несоответствия данных в системе с данными на терминале.

В ближайшее время будет доступно решение для технического обслуживания и ремонта оборудования.

16.01.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.