Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers открывает клуб пользователей

01 февраля 2005
Руководство Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ приняло решение об организации специального клуба, который поможет пользователям поддерживать контакт с производителем.

Члены клуба имеют доступ к адресным консультациям и информации об оборудовании, могут открыть для себя новые перспективы развития бизнеса. Членом Клуба можно стать, являясь пользователем оборудования Fujitsu Siemens Computers, находящегося на гарантийном обслуживании или послегарантийном сопровождении. Подтверждением статуса члена клуба служит клубная карта.

На web-ресурсе www.сlub-fsc.ru публикуется информация о последних технологических разработках компании, анонсы специальных акций, расписание семинаров для клиентов.

Те, кто только планируют приобрести оборудование от Fujitsu Siemens Computers и вступить в клуб, могут заполнить анкету на сайте, после чего специалисты компании помогут подобрать оптимальное решение. Покупатели оборудования Fujitsu Siemens Computers могут получать карты членов клуба как в розничных магазинах, после покупки, так и у компаний-партнеров, работающих с корпоративными заказчиками.

01.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.