Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнформКурьер-Связь» начинает принимать анкеты в «ИКС-Навигатор»

10 февраля 2005
Информационно-аналитический журнал «ИнформКурьер-Связь» («ИКС»), официальный информационный партнер 17-й Международной выставки систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники, предоставляет компаниям-участницам выставки «Связь-Экспокомм-2005», которая состоится в мае 2005 г. в Экспоцентре, возможность опубликовать новости и информацию о своих новых продуктах в «ИКС-Навигаторе» и на официальном сайте WWW.SVYAZEXPO-ONLINE.RU.

Год назад «Связь-Экспокомм-2004» подтвердила статус крупнейшей в России и СНГ выставки систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники. Экспоненты, посетители, организаторы и эксперты отмечали позитивную динамику «Связь-Экспокомм-2004»: в ней участвовало 870 экспонентов (в 2003 г. - 847), в том числе 700 российских фирм; число посетителей превысило 95 тыс. (в 2003 г. - 60 тыс.), из них 80 тыс. специалистов.

«ИКС-НАВИГАТОР» – это структурированный реестр новинок выставки: новые технологии, новое оборудование, новые услуги. Все пришедшие на выставку СПЕЦИАЛИСТЫ получат его БЕСПЛАТНО при регистрации, на отдельных стендах в каждом зале, в Информационном центре. НАКАНУНЕ открытия выставки «ИКС-Навигатор» будет разослан крупнейшим организациям отрасли, ПОСЛЕ закрытия – подписчикам «ИКС» вместе с журналом. Скомпонованная по тематике и решениям база аннотаций помогает ориентироваться в огромном количестве компаний, технологий, продуктов и услуг, представленных на выставке «Связь-Экспокомм-2005».

«ИКС-Навигатор» расширяет возможности интерактивного поиска информации. Данный реестр новинок выпускается не только в традиционном, печатном виде – услуга реализована и в онлайновом варианте на сайте «Связьэкспо-онлайн», который начинает работать в активном режиме с 1 марта. Уже пятый год подряд «ИКС-холдинг» реализует этот специальный проект, чтобы знакомить ИКТ-сообщество с тем, как идет подготовка к форуму, какие новинки готовят компании, какой резонанс получило событие в отрасли. Данный ресурс служит мощным инструментом навигации по крупнейшей российской телекоммуникационной выставке.

Каждая новинка компании займет в «ИКС-Навигаторе» свое место в определенной рубрике, ее без труда можно будет найти на интерактивной карте павильонов. Для того чтобы рассказать о своем уникальном продукте в онлайне, достаточно заполнить Анкету новинки.

10.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.