Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

MCL выпустила ПО MCL-Collection для терминалов MC3000 от Symbol

04 февраля 2005
Представительство Symbol Technologies сообщило, что компания MCL Technologies выпустила программное обеспечение MCL-Collection для мобильного компьютера Symbol MC3000.

MCL-Collection — комплекс ПО, предназначенный для разработки, интеграции и внедрения корпоративных приложений, ориентированных на мобильных работников.

Высокопроизводительная среда MCL-Collection позволяет создавать приложения, объединяющие мобильные вычисления с беспроводными коммуникациями, и обеспечивает беспрепятственный доступ к таким технологиям ввода данных, как сканеры штрихкодов, сенсорные экраны, клавиатуры, устройства ввода подписей, визуализаторы, радиоидентификаторы, принтеры и системы распознавания голоса.

MCL-Collection содержит модульные компоненты, позволяющие организациям управлять доступом, масштабировать сети и вводить режимы связи, отвечающие требованиям бизнеса. В состав MCL-Collection входит набор программных мостов, которые обеспечивают мобильным компьютерам простой одновременный доступ для к централизованным приложениям, ODBC-совместимым базам данных, системам управления складом (Warehouse Management Systems, WMS) и корпоративным системам планирования ресурсов (ERP). Сетевые серверы MCL-Collection допускают масштабирование в пределах от одного до 62500 одновременно взаимодействующих с сервером мобильных компьютеров. Кроме того, гибкость архитектуры MCL-Collection позволяет поддерживать беспроводную связь в режиме реального времени или пакетную передачу данных для непрерывно работающих в сети или эпизодически подсоединяющихся пользователей.

Мобильный терминал MC3000 представляет собой дополнение к мобильным компьютерам Symbol. Этот терминал на базе Windows CE.NET поддерживает высокоскоростные беспроводные сети (802.11b и 802.11g) и оснащен цветным или монохромным экраном и клавиатурой одного из трех типов.

27.01.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.